Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    79894
Все испытал я
в жизни... Лишь научиться
летать осталось.
-- Менадр
25912
Летать осталось
пару секунд. До земли -
одна улыбка...
-- Мелисса
29195
Одна улыбка -
Это совсем немного.
Каков же соблазн!
-- апс
16789
Каков же соблазн --
Хочется хокку писать
Когда надо спать...
-- СуперХРЕНН
30350
когда надо спать
свечку тихо зажгу я
тебя буду ждать
-- ве-точка
14564
Тебя буду ждать
Тысячу лет, захочешь
Если. Совсем нет?
-- Лукреция Борджиа
83218
Если? Совсем нет?
До хрена же ведь было!
Что за пурга! Как?
-- Джедай
20220
Что за пурга! Как
будто Бог за тучами
поел пургена..
-- ДеБилл
19406
Поел пургена..
теперь сижу в уборной
морщась и дуясь
--
1562
Морщась и дуясь
На пустые карманы
Иду к женщине
-- П.
1847
Иду к женщине
я, бухгалтер обычный,
Сергей Петрович
-- ма
1788
Сергей Петрович
Делал сам себе минет -
Жестокий талант!
-- Эрот
1780
Жестокий талант
Твой расчленять любим мной...
Ночь на исходе...
-- Грибанов
26211
Ночь на исходе...
Блещет река под Луной,
Дома затопив...
-- маг
45036
Дома затопив...
Ночь окутала город
Оставлен во тьме
-- Дон Карлос
44066
Оставлен во тьме
Младенец нерожденный -
Тайная любовь,
-- Чуча
19922
тайная любовь?
а что это такое?
кого благодрить?:ППП
-- Странник
19923
"кого благодрить?:ППП"
Ручки трясутся, слога
не считаются?;)
-- ин-ка
19924
не считаются
описки эти мои
хватит издеватс :ПППП
-- Странник
19925
"хватит издеватс :ПППП"
Это уж не "описки",
это дебильство;)
-- ин-ка
19927
это дебильство!!!!
я согласен, ну и что?:)
жить всем хочется:(
-- Странник
19929
Жить всем хочется -
всяк, и стар, и млад, с гиком
встречают утро.
-- ин-ка
19931
встречаeт утро.
девушка красивая
и я сижу тут
-- Странник
19932
И я сижу тут,
откровенно скучаю,
но всё же пишу.
-- ин-ка

назад, в или вообще в Словесность