Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    34155
можно ещё жить
не смотреть на трудности
Пока есть саке,
-- Пепси
41126
Пока ест саке
раскалённый мой разум,
я иду в пике.
-- Динозавр
16766
Я иду вперед
А время, всё, позади
Там остаётся
-- СуперХРЕНН
40176
что остаётся?
Водки с горя напиться
Вот оптимисты!!!
-- Алексей Поликанин
721
Ох, оптимисты...
"Догоним - сильно побьем!"
Rebok я надел...
-- Рекламный щит
1311
Rebok я надел
Может Reebok? Или...
Greebok ? ГрибОк ?
-- Пися
6282
Greebok ? ГрибОк ?
Вот тебе и кроссовки....
зараза одна
-- Базер Джо
7488
зараза одна
я хорошо её знал
когда-то давно
-- АДВ
38317
Когда то давно
ты мне сказал что любишь
я не забыла
-- Отры
55002
Я не забуду...
ик..., наверно никогда
эту пивную...
-- Мусин
13974
Эту пивную
Мы посещали с тобой
Каждое утро
-- Градус и др.
19858
Каждое лето,
Развалившись на крыше,
Жмурится кошка
-- Кошкина хозяйка

назад, в или вообще в Словесность