Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    3238
Товарищ, постой,
У нас всех есть E-Mail,
Все уже знают
-- М.М.
6660
Все уже знают...
Кроме меня... Обидно...
Знание - сила...
-- АлехЗТ
54653
Знание - сила...
А красота - вообще
Страшная сила.
-- омега
76139
Странная пара:
рёнин-камикадзе и
киллер-самурай.
-- Менадр
32938
Киллер-самурай:
"Точу катану бруском,
сижу под кустом..."
-- камюкадзе
8696
Сижу под кустом.
Из-за него несутся
Летние вздохи.
-- Виг
7866
Летние вздохи...
Украдкой взляну я на
Наяд в озерке.
-- леня ф
11646
Наяд в озерке
Этом прекрасном теперь
Не нахожу я...
-- Новичок
20987
не нарушу я...
покоя стылой воды
в облачной луже
-- Rat in a Hat
21274
В облачной луже
отражается луна --
шар в моих руках...
-- Гелла
24141
шар в моих руках
должен напомнить тебе
о воле небес
-- во как !
24439
О воле небес
ты мне не болтай, пропив
все мои деньги!
-- ДеФолт
30642
все мои деньги!
монетку последнюю
несу на ксерокс
-- Гифу
35078
несу на ксерокс
лист своей грустной души
он пуст как память
-- Магус
39468
он пуст как память
наутро, после пьянки...
Где же я была???
-- Блиц
84057
Где же я была???
мне что-то предвиделось
во сне? наяву?
-- Яске
26738
Во сне, наяву,
летая и падая,
вижу тень твою...
-- Мелисса
9484
Вижу тень твою...
Различаю явь и бред
Как знак от Луны
-- питон
19381
Как знак от Луны
Томит желанье тебя.
А мне? Все равно.
-- вик

назад, в или вообще в Словесность