Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    38726
Прошу не считать
это за хайку, так как
гадости пишу
-- Иронизатор
4183
Гадости пишу.
Знаю - нехорошо. Но
Очень хочется.
-- Скок
32089
Очень хочеться
кое чем белым капать в
молочный туман.
-- дикси элиот
13967
Молочный туман
И звёзды посыпались:
Ночь на исходе.
-- Дракон Эм
779
Ночь на ишоде.
Копьями стража звенит.
Разлито саке.
-- гусик
8840
Разлито сакэ.
Господи, как противно
Хлестать сакэ в зной!
-- Н. Коля.
17111
Хлестать сакэ в зной!
Может только самурай,
Духом сильнейший...
-- СуперХРЕНН
18695
Духом сильнейший
всё равно проиграет
крепкому дубу..
-- ин-ка

назад, в или вообще в Словесность