Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    7491
с нами осталась
сад за маленькой дверкой
память о чуде
-- АДВ
40232
Память о тебе
в отличии от тебя
со мною всегда
-- Гелла
1787
Со мною всегда
Мой сурок. Без него я -
Энгельс без Маркса!
-- Николай 5-й
1919
Энгельс без Маркса!
Как сникерс без марса.эх!
Это реклама !
-- кост
2980
Это реклама
Мебели? Я то думал,
"Вот это любовь!"
-- Цензор
773
вот ето - любовь.
Зачем мне так больно жить?
Скажи, кузнечик!
-- Сомнамбулист Ц.
806
Скажи, кузнечик,
О своей жизни в траве
Не упрыгивай!
-- Ф.М.
1601
Не упрыгивай!
Садись и докуривай
Окурки, старик.
-- Цензор
124
Окурки старик
Под саккурой предлогал:
Чирик, - говорил,
-- Неразборчиво
70
Чирик, говорил,
да не возьму и цента -
плохой человек!
-- Васек
851
Плохой человек!
Такие как он... они...
они есть везде.
-- Грибанов
10156
они есть везде
в гастрономе и лавке
страшные тетки
-- О
10273
Страшные тетки
В белых халатах - это
Все мое детство...
-- Инчу Чун
18599
Где моё детство?
Как найти мне средство, чтоб
Вновь попасть туда?
-- ДИММ

назад, в или вообще в Словесность