Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    42424
Как низко я пал,
если смысл жизни найти
в спаме пытаюсь!
-- рдест
34845
В спаме пытаюсь
постичь природу Будды.
Смотрю в монитор.
-- камюкадзе
61665
Смотрю в монитор.
А вместо мыслей моих
Килограмм пуха
-- яБорода
61666
Килограмм пуха
Упадет сверху, или
Кило кирпичей...
-- яБорода
81513
Кило кирпичей...
Если вдуматься, это
не так уж много.
-- Джедай
30720
Не так уж давно
я родился и помер
скучно в земле мне
-- рем
59227
Скучно в земле мне
копаться - разгоню-ка
тучи на небе!
-- дудун
10031
Луна на небе,
Я как одинокий волк
Ночь с нею провел.
-- Евита
40838
Ночь с нею провел.
А на утро не встанет...
Последняя ночь...
-- Яник
28731
Последняя ночь.
Сидя в душной лошади
греки дрожали...
-- ронин
7440
Греки дрожали:
еще бы - отвязный брейк
Танцует Байрон.
-- Урия Гип
2586
Танцует Байрон
Музу к груди прижал он
При свете луны
-- Мар Го
17788
При свете луны
Я в саду сочиняю
Страшные хокку.
-- ДИММ

назад, в или вообще в Словесность