Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    26408
Путь свой огляну,
И примет душу мою
темное небо
-- Малыш ДуДу
2335
Темное небо
Тучами душит себя
Жри макароны
-- цоломбо
137
Жри макароны,
Завтра уже не дадут,
Завтра - на волю.
-- ИР
33490
Завтра на волю!!
но.. буду скучать тобой,
утренний кофе
-- Тилки
81930
Утренний кофе
мне принесли. Я - снайпер,
сижу в засаде.
-- Джедай
29281
Сижу я в Саду
В окружении хокку.
Третий час ночи...
-- Тхайнэн
16314
третий час ночи...
похоже, что я один
в Саду безлюдном
-- пашевич
17724
в Саду безлюдном
В костюме Адама я
Чинно гуляю.
-- ДИММ

назад, в или вообще в Словесность