Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    65061
Самурай мой, ты
перестань печалится,
останься со мной.
-- шанара
70195
Останься со мной! -
тщетны все мои мольбы.
Ты разлюбила.
-- садовникъ
84648
ты так любила
демонстрировать свою
распутную жизнь
-- садовникъ
10020
Распутную жизнь
Веду я, но это не
Важно. Я - зомби...
-- Подлая
11695
Важно. Я - зомби...
Скоро познаю радость
Солнце заходит...
-- Серг
41027
Солнце уходит.
А ты опять думаешь:
"Завтра - придёт ли?" -
-- Линия
4750
Завтра - придёт ли? -
на ночь уходящую
гляжу из окна.
-- вп
1974
Гляжу из окна.
Неба оттенок нежен.
Наверно, любовь.
-- Лермантов
4251
Наверно, любовь
и эти двое знали.
Трудно поверить...
--
8359
Трудно понимать
Ширнутого герычем.
Опиушник, бля!
-- Клочкед
16890
Опиушник, бля!
попробуй-ка вмазаться
собственным калом
-- парамон
17847
собственным калом
Мажу я стены домов...
Весело это!
-- Чон Ду Хван
55179
Весело это!
Утопать смеясь в гробу,
Ты улыбнулась
-- хттп://богфорбог.блогспот.цом/
12599
Я б улыбнулась?
Ты грустишь от чего-то?
Ты просто люби...
-- Кыся
12612
Ты просто люби
с обжигающей душу
северной страстью.
-- О-лив
12615
Северной страстью?
А если не так все, и
если теплее?
-- Кыся
12621
Если теплее,
то растопи ледники
моего сердца.
-- О-лив
28948
Моего сердца
не хочет - вчера просил
правую руку
-- апс
33085
слабую руку
оторву - одноруким
больше подают!
-- я
17691
Больше подают
теперь, когда с ребёнком
милости прошу..
-- Ин-ка

назад, в или вообще в Словесность