Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    26475
Седой весь стою
Пред водопадом, как он -
Девственно чистый
-- маг
3467
Девственно чистый
Жажду я видеть тебя
Как нищий хлеба
-- Илья ;=>
37251
Как нищий хлеба
на паперти алкает
смотрю на звезды
-- балбес
68872
Смотря на звезды
Укутавшись сумраком
Кого я ждала?
-- Маша Урдина
31673
Кого я ждала?
А кого получила?
на принце коня?!
-- пушинка
34356
на принце коня?!
Но эта пегая стать
тебе ли нужна?
-- хаунд
10984
тебе не нужны
суетливые мысли,
старый учитель
-- чен
26400
старый учитель
опять "пару" поставил...
Вот старый пердун!
-- Малыш ДуДу
7161
Хоть старый пердун
А мозгов поболе, чем
У молодого
-- Хавчик
11501
У молодого
Тракториста не стоит...
Так не бывает.
--
19436
Так не хватает.
В моей жизни желаний...
Может я умер?
--
62532
Может я умер?
Когда это случилось
Никто не помнит
-- Иннес
65229
Никто не поймет
горечь утраты и боль.
Укрылась дождём.
-- шанара
65228
укрылась дождём...
окутав вуалью и
руки дрожжат, боль
-- ланахан
65236
руки дрожжат, боль...
Какой же, блин, диагноз?
Да! Амнезия
-- ТатьянаЧ
65415
От амнезии
не поможет фиточай.
Где я? Руины
-- ТатьянаЧ
31097
Где я? Руины
вокруг... Жутковатое
сияние мглы...
-- камюкадзе
25702
Сияние мглы
видно глазу, зрящему
пятна на Солнце
-- Витька
12715
пятна на солнзе
Но жить мне не мешают...
Были бы деньги!!!
-- Владимир
71703
Были бы деньги!!!
В том-то и дело - если
бы были они!
-- Джед
64161
И были они
благодушны, как зомби
после кормежки.
-- Джед
35593
после кормежки
на всякий случай свои
считает пальцы
--
63018
Считает пальцы
Машинально на ходу.
Наверно, хайдзин.
-- аки-но юки
64166
Наверно, хайдзин
умеет писать только
иероглифы
--
40238
Иероглифы
теней отбрасывают
черные ветви.
-- Гелла
21224
черные ветви
и запах влажной коры
осенью поздней
-- 08.11.00
22875
Осенью поздней
Бродяга-пес не заснет.
Тоска во взгляде.
-- Слим
29230
Тоска во взгляде...
"Жаль бороду" - подумал,
побрившись гладко.
-- 9
17265
побрившись гладко
откушав сосисочку
я удалился
-- моби

назад, в или вообще в Словесность