Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    13886
Да, лишним видать
был шышнадцатый блинчик...
Сижу на горшке.
-- АСпирант
7913
Сижу на горшке
Кругом отбросы и ты
Глядишь на меня
-- АВМ
17982
Глядишь на меня,
Как будто родители
На даче давно..
-- ин-ка
18307
На даче давно..
мгла. Сверчки разорались
Как мне тоскливо!
-- вепрь
69224
Как мне тоскливо
на "Бентли", как было в кайф
на "Запорожце"
-- садовникъ
79174
За "Запорожец"
винтажный отдать "бентли"?!
Ты офигела?!
-- Менадр
71730
Ты офигела?
Тебе мало? Что еще?
Звездочку с неба?
-- Дон Карлос
56876
Звездочку с неба?
...На прощанье для них я
Ярко горела.
-- Любовь
20960
Ярко горела
Старая шина в яру.
Шпана, понимашь!
--
14518
Шаман, панимашь!-
Сказал он :"Будет мокро!"
И было мокро.
--
52598
И было мокро...
И было очень темно...
Вечер октября.
-- Конопелька
76829
Ветер октября.
Вижу бабочки полет,
Прощаясь с Миром.
-- Лю Милич
41055
Прощаясь с Миром,
помни: и ты его часть.
Простись с собою.
-- Линия
47517
Простись с собою
разжав ладошки. И смой
расплату за миг
-- Павелсссс
34877
Расплатой за миг
нашей безумной встречи --
семь лет без любви.
-- Гелла
33120
Семь лет без любви
Сердце цинизмом полно...
Беда как эхо...
-- оттаяла
21620
Беда как эхо
Откликается быстро,
Зовите - придет...
-- СуперХРЕНН
1973
Зовите - придет.
Но сколько ее ни звал -
Слышал лишь эхо.
-- Лермантов
5569
Слышал лишь эхо -
Надо мной издевались
Голые горы...
-- вп
5692
Голые бабы
Воротят с души меня.
Порножурналы
-- Воден
1164
Порножурналы
В детстве читали с тобой
Мы неохотно.
--
1517
Мы неохотно.
Следуем правилам всем
глупость блаженна
-- леня ф
3276
глупость блаженна
Скажет каждый дубина
Великолепна !
-- Илья ;=>
53764
Велик океан --
а золотую рыбку
хрен там поймаешь
-- скептик
1950
Хрен там поймаешь
В море рыбку златую -
Старик ее съел
--
5249
Старик ее съел,
Потом очень сожалел !!!
Зуб разболелся !!!
-- МцДиммер
47524
Зуб разболелся!!!
Сестра сделала отсос.
Романтика... Блин...
-- Павелсссс
31207
Романтика... Блин...
птички поют. шляпой я
накрыл голову...
-- бандарлогг
41986
задрал голову
небо море-океан
зачем корабли
-- пашевич
81197
Зачем корабли? -
Чтобы ходить по морю. -
А зачем море?
-- Джедай
53009
И зачем тебе
уходить на ночь глядя?
Ты уйдешь утром.
-- фон дер пшик
16751
ты уйдешь утром
снова останусь один
нет постоянства
-- Блейз Эмберский

назад, в или вообще в Словесность