Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    45818
Глупо рыдать по
целке сл0манной, внушала
подруге шлюха.
-- редвинг
33495
Подруге шлюха:
"Люблю "голубых"! Хоть им
давать не надо!"
-- камюкадзе
10325
Давать не надо
Поводов к оптимизму,
Сам понимаешь...
-- А.Рэмбов
27806
Сам понимаешь-
время наше уходит.
Запомни меня...
-- Самурай
41415
Запомни меня...
На долго я ухожу,
Вернусь когда-то?..
-- Владилес
67616
Вернусь когда-то?..
В прошлое не вернёшься
Его уже нет
-- микела
75596
Его уже нет.
Остается доказать,
что и не было...
-- Менадр
11184
Но их не было
Где бы я не искал их,
Ни там и ни сям
-- СуперХРЕНН
16568
Ни там и ни сям
Не вспомнят охинею
здесь виденную...
-- Игрух

назад, в или вообще в Словесность