Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    60043
Дощнлоад мастер -
файл успешно закачан.
Вопросов больше
-- это я
47127
Вопросов больше
Не задам. Лишь искоса
Гляну на небо.
-- Светофор
40600
Гляжу на тебя
и никак не поверю...
Не сон ли это?
-- Гелла
64240
Не сон ли это?
Боевые жирафы
скачут галлопом.
-- Джед
64252
скачут галлопом.
нерадивые хокку...
Мышь засыпает
-- ТатьянаЧ
70252
пыль засыпает
глаза статуям в парке
сказали дети
-- пашевич
30151
сказали тихо
вновь опадают ивы
думаю правда
-- пашевич
34308
думаю, завтра
утро покажется злым.
сегодня пьянка
-- ДиК
39174
сегодня пьянка
с инопланетянами
не состоится
-- Иронизатор
19924
не считаются
описки эти мои
хватит издеватс :ПППП
-- Странник
19925
"хватит издеватс :ПППП"
Это уж не "описки",
это дебильство;)
-- ин-ка
19927
это дебильство!!!!
я согласен, ну и что?:)
жить всем хочется:(
-- Странник
19929
Жить всем хочется -
всяк, и стар, и млад, с гиком
встречают утро.
-- ин-ка
19931
встречаeт утро.
девушка красивая
и я сижу тут
-- Странник
44312
и я сижу тут
курить как охота! Но
жаль, выйти нельзя
--
51505
жаль, выйти нельзя
на улицу - там дождь и
ветер холодный
-- Анастезия
61818
Ветер холодный.
Слова любви не слышны.
Стихи сгорели.
-- нэдзуми
18135
Стихи сгорели
душу твою,как огнем.....
Целуй автора!!!!!
-- Лауи
43740
Целуй автора!!!!!
Он ведь гений - целую
хокку навалял!
-- рдест
15931
Хокку завяли,
остался от Сада лишь
голубой песок...
-- ДеБилл

назад, в или вообще в Словесность