Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    13239
Так или сяк, но
тоска проходит, только
сакура плачет
-- ОДИН
64491
Сакура цветет,
но без тебя, самурай,
мне жизнь не мила
-- ТатьянаЧ
19316
Мне жизнь не мила-
Опоздала на поезд!
Проснулась в поту...
-- Сёнагон
28018
Проснулась в Саду,
Сиськи набок, и п***а...
Все как обычно.
-- Эстрелла
62181
Все как обычно:
Беспросветная темень.
Где ты, огонек?
-- симон
65191
Где ты, огонек?
заблудился в тумане
вечерней порой
-- аза
72627
весенней порой
ветер в ветвях заплутал
Волнует душу
-- Й.Т.
65537
Волнует душу
сакуры цветенье, как
коньяк столетний
-- ТатьянаЧ
39452
Коньяк столетний
будет благоухать лишь
в стопках потомков
-- Иронизатор
19005
в стопках потомков
блестит в вечерних лучах
напиток жизни
-- однако...
15820
Напиток жизни
моей - это чай. Выпей,
Почувствуешь сам.
-- пашевич
15822
Почувствуешь сам,
Как растут внутри тебя
Опохуили!
-- Меро

назад, в или вообще в Словесность