Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    15121
Когда нечему
больше радоваться, то
радуюсь жизни.
-- ДеБилл
32945
Радуйся жизни,
Век наш недолог......забудь
слова обиды
-- Андрыф
11274
слова обиды -
крови горькие капли, -
с губ срываются
-- Василиска
3919
с губ срываются
необоснованные
слова проклятья
-- вп
63714
слова проклятья
вернулись к тому кого
они искали
-- Тетиана
26718
"Они устали" --
прочел я как-то тату
на ногах бомжа.
-- ДеФолт
25776
На ноге бомжа
Блестит браслет золотой
Видно, богат он...
-- Светоч
44651
Видно, богат он...
Сужу по бакенбардам
Хотя не Пушкин..
-- Е1
10496
Нет, я не Пушкин.
и не просто Мария.
Нет, я не Байрон.
-- Наташа До
66766
Нет, я не Байрон...
И не поэт вообще...
Но гражданин я!
-- Чучукелла
82091
Ты гражданин и
это означает, что
ты, горожанин!
-- Джедай
15692
Ты, горожанин,
Иди дорогой своей
Нам не по пути!
-- Меро
15693
Нам не по пути,
Укротитель движенья
Своих "Жигулей"
-- пашевич
15694
Своих "Жигулей"
Мы не купим - зачем нам
Если есть Митя???
-- Меро
15695
Если есть Митя,
Пропажу кто объяснит
Трёх тысяч людей ?!!
-- пашевич
15696
Трёх тысяч людей
Перепробовал за 10 лет
Ху. Иглесиас
-- Меро
15697
Ху? Иглесиас?
Ёп ты... Мы и не знали,
Что он людоед!
-- пашевич
15698
Что он людоед
Мы тоже не слышали
Но каков блядун!
-- Меро
15711
Но каков бодун
Сегодня я испытал,
Напившись вчера...
-- пашевич
15811
Напившись вчера,
Приготовь на сегодня
Много рассолу
-- Меро
15812
Много рассолу
Мне вылей на голову
Больше не буду !..
-- пашевич

назад, в или вообще в Словесность