Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    85164
Дьявол согрешил
Не уважают его
Ангелы с тех пор
-- Иванушка с Луны
77403
Ангелы с тех пор
на Землю ни ног0й, ни крыл0м -
слишком им стыдно.
-- Менадр
41644
Слишком им стыдно,
за Луку отдав голос,
в глаза нам глядеть.
-- рдест
43947
в глаза нам глядеть.
Не стоит, там - окна... А
За окном -- небо,
-- э-э... Кто я?
37832
За окном темно
на улице лишь мое
отражение
-- ММ
68178
Отражение....
в темном стекле... он сказал:
"Так будет лучше..."
-- фон дер пшик
57697
так будет лучше
ведь в противном случае
все будет хуже
-- редвинг
69449
не буджет хуже,
если пристрелю тёщу -
достала уже...
-- садовникъ
70059
Достали уже
Все изображать ему
Взгляд обезьяны
--
30447
Взгляд обезьяны
затравлен. Дарвин сказал:
Нам не по пути.
-- маленькое.животное
15693
Нам не по пути,
Укротитель движенья
Своих "Жигулей"
-- пашевич
15694
Своих "Жигулей"
Мы не купим - зачем нам
Если есть Митя???
-- Меро
15695
Если есть Митя,
Пропажу кто объяснит
Трёх тысяч людей ?!!
-- пашевич
15696
Трёх тысяч людей
Перепробовал за 10 лет
Ху. Иглесиас
-- Меро

назад, в или вообще в Словесность