Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    80843
"Ну, я - Вербицкий!" -
в Сад вступив, провозгласил
Миша Вербицкий.
-- Менадр
1939
Миша Вербицкий,
Гуляя по Парижу,
Сочинял хокку.
-- Лермантов
202
Сочинял хокку
Он в саду камней зимой -
Камни под снегом...
-- Демон
3558
Камни под снегом.
Там же - тела партизан
Слава героям
--
70982
Слава героям!
Каждой бабе по мужу!
Свободу неграм!
-- Джед
5444
Свободу неграм!
Незачем держать их здесь...
В Африку послать...
-- АлехЗТ
15684
В Африку послать
Алеха ЗЕ надо -
пусть будет негром
-- Кузя

назад, в или вообще в Словесность