Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    68668
Страшно глядеть на
тебя, монашка! Лучше
загляну в себя.
-- Джед
8389
Загляну в себя
и что же я вижу там?
Густые дыры…
-- Тома
3622
Густые дыры.
Ничего не мелькает.
Сидим в темноте.
-- Виталий Павлюк
306
Cидим в темноте.
Просто потому, что с ней
Не надо света.
-- Николай 5-й
5336
Не надо света,
Который тень рождает -
Оставь мне тайну.
-- Ясенев
24019
оставь мне тайну
положи в коробочку
смотреть не буду
-- пашевич
15464
Смотреть я буду
На звезды - и теми же
руками - за хлеб
-- Меро
15465
руками за хлеб
взялся голодный батрак
отломил. Шёл 1916 год.
-- пашевич
15482
Отломил... Шёл 1916 год.
Курсисткой я был в прошлой
Жизни - вот помню....
-- Меро

назад, в или вообще в Словесность