Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    64822
на Фудзи сижу
со своей амнезией.
Помню разделась...
-- ТатьянаЧ
4332
Помню разделась.
Что там елки! Мужики
Роняли шишки.
-- Маня Яковлева
1366
роняли шишки...
продираясь по лесу -
хмурая осень
-- П.С.
6482
Хмурая осень.
Жопа примерзла к мосту,
чем буду срать я?
-- Сэй
11357
чем буду срать я?
чем клали братья или
другим? Не знаю...
-- Главный врач
28990
Другим? Не знаю...
Только тебе не нужна
Независимость
-- апс
1771
Независимость
Прекрасна. Да, но все же
деньги я люблю.
-- Дядя Сэм
217
деньги я люблю
но странною любовью –
неразделенной
--
364
Не разделенной
На три бутылкой друзей
Угощал Сегун
-- НикТо
370
Угошал Сегун
на тропе Лошадиной
даму чужую
-- гусик
64760
ношу чужую
тащу сквозь годы. Груза
нет тяжелее
-- ТатьянаЧ
13359
Нет тяжелее
в России времён, чем все
времена года.
-- Мр АЛИНДА
8263
времена года
прогоняют друг друга
Беззастенчиво
--
2430
беззастенчиво
долдрладраор кгшю лу ра
мая генофонд
-- гуся
6394
Моя генофонд
Не получит ЦэРэУ.
Так-то, однако...
-- Майор Фирсби
15429
Хокку, однако,
С трудом назовешь кайфом -
Так, пустозвонство!
-- Меро
15430
Так пустозвонство
Дальше идти не должно
Поэзии мне !
-- пашевич
15431
Поэзии мне
Уж не нужно: я не тот,
Кто воскресает.
-- Меро
15432
Кто воскресает...
Я умираю опять.
Впрочем, о грустном.
-- п.
15433
Впрочем, о грустном
Не стоит нам говорить
Скиснет Кефир так!
-- Меро
15434
Скиснет кефир! Как
же тогда мы с тобою
в атаку пойдём ?!
-- пашевич
15435
В атаку пойдём
На засранцев - фашистов
Морды разобьем!
-- Меро
15461
Лорды! разобьем
по бокалу в честь дамы
моего сердца !!!
-- пашевич

назад, в или вообще в Словесность