Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    8100
Стоит ли зонтик
Над головой раскравать ,
В лужу вступивши ?
-- Макс неспящий
5362
В лужу вступивши,
Штирлиц наткнулся на мысль:
"Видимо, осень."
-- Не Пушкин
68528
Видимо, осень
пришла к нам нежданная.
Не видно солнца.
-- садовникъ
14670
Не видно солнтса
Летают крокодилы
я хочу домой
-- Магарила
4259
я хочу домой
возвратиться здоровой
и вечно живой
-- Цензор
3321
И вечно живой
В наших горячих сердцах
Дедушка Ленин...
--
905
Дедушка Ленин
На толчке и в печали.
"Надо б газету..."
-- П.
870
Надо б газету
Основать и назвать так:
"Голос Модема"
-- Николай 5-й
1668
Голос модема!
Просыпаюсь в холодном
поту. Работа...
-- Эллис
31698
Ну и работа...
Заколебала она.
Но хочется есть.
-- Елф
64895
Что хочется есть?
Ну уж точно, глупая,
не макароны
-- ТатьянаЧ
73304
не макароны,
гадов морских заверну.
кушаю суши!
-- пр_Блацк
50884
Кушаю суши,
Но японцем не стану -
В голове ветер
-- Анастезия
14774
В голове ветры
Полей, а на ботинках
Дорожная пыль.
-- СуперХРЕНН

назад, в или вообще в Словесность