Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    10132
"Приходи, бэйби",-
говорил Черномырдин, -
"Построим домик"
-- А.Рэмбов
3284
Построим домик
Для новых гурманов тьмы
На старых костях
-- Илья ;=>
31716
На старых костях
Не растут цветы любви.
Сок высыхает
-- М.Каган
528
Все отсыхает...
И я просыхаю тут
Пить - не пить? Вопрос...
-- Карма
800
Пить - не пить? Вопрос...
Поднабравшись, ты чушь нес...
Я - не я? Статья...
-- (стерто цензурой)
1225
Я - не я? Статья
Какая-то на мне есть?
видно перебрал
-- Карма
82930
видно перебрал
забылся тяжелым сном
усталый звонарь
-- садовникъ
81847
усталый звонарь
лёг спать на колокольне
не дозвонился
-- садовникъ
74572
Он возносился
в свете фар, постепенно
сливаясь с небом...
-- Менадр
16148
Сливаясь с небом,
задыхаюсь от тоски
по твердой почве.
-- О-лив
70002
По твердой почве
легко скакать. Попробуй
по водной глади!
-- Джед
14666
по мутной глади
движется субстанция
говно похоже...
-- Георге

назад, в или вообще в Словесность