Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    84009
Как пошло грубо,
кидать обвинения!
Что же все в рыло?
-- Яске
1137
Что же все в рыло?
Однообразие, блин!
Может, и в ухо?..
-- Николай 5-й
210
Может и в ухо...
а может и в лобик мне
давать не надо
-- Стрекоза
10325
Давать не надо
Поводов к оптимизму,
Сам понимаешь...
-- А.Рэмбов
27806
Сам понимаешь-
время наше уходит.
Запомни меня...
-- Самурай
79255
Запомни, Маня,
если мент при*бется, то
менту надо дать...
-- Менадр
11969
Менту надо дать
Свои докумиенты.
Как хочется жить!
-- Ю-Ля
11896
Как хочется жить!
Как не хочется спать мне.
Я ночь не люблю...
-- Лёва
45785
Я ночь не люблю...
С тех пор как один живу,
Рука устает...
-- Имя_мне_Легион
59561
Рука устает...
Не надо с больными то
руками замуж...
-- метр56
31788
Дураку замуж
не отдам не за что я.
Отвалите все!
-- Анфиса
53703
Отвалите все!
Башка трещит с похмелья --
встречал Новый год!
-- скептик
21276
встречать Новый Год.
я задумал с друзьями
нет правды в жизни
-- МоНс
78999
Нет правды в жизни.
В смерти, правда, её ведь
тоже немного.
-- Менадр
29997
тоже не мало...
может быть золота пуд
или ватрушку
--
34646
Или ватрушку
на завтрак схарчить или
ростбиф с портером?
-- камюкадзе
36699
ростбиф с портером?
жареная свинина?
разве это пост?????
-- менеджер
16322
Разве это путь?
Ни за что не поверю!
Тернистый такой...
-- ев231043
14415
Тернистый такой...
Ты хоть раз за неделю
Щетину бреешь???!!!
-- Тигрица

назад, в или вообще в Словесность