Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    55771
Зюга не Сталин,
не Наполеон Путин,
Жирик не Ленин...
-- редвинг
9920
Жирик не Ленин,
Но всё же не Сукачёв.
Толпа. Броневик.
-- Перро
13171
Толпа. Броневик.
В центре - я с пулеметом.
Революция...
-- Миза
9116
Революцию...
Ненавижу она мне
Спать не даёт. Вот!
-- Стрекоза
47710
Спать не даёт. Вот!
Трахать не даёт. Вот же б...!
И чё ей надо?!
-- редвинг
67722
И чё ей надо?!
Может быть душевного
немного тепла?
-- микела
16250
Темно и тепло.
Вот и построила я
Себе квартиру!
-- "Жизнь насекомых"
7586
"Себе квартиру!"
"Землю крестьянам!" - кричал
Я с броневика
-- Внучонок Ильича
48777
Я с броневика
Вдаль смотрю сурово так,
Что солнце село
-- Илья
73294
Что солнце село
Не догадался я бы
Но лоб ударил
-- вб
6805
больно ударил
жену по промежности
и поделом ей
-- Лё
25404
и поделом ей
снова засунули в зад
бодрящий фаллос
-- Зых Хызз
31425
Бодрящий фаллос
колосса Родосского --
ужас старых дев.
-- камюкадзе
31856
ужас старых дев-
отсутствие фаллоса
хоть бы и в попе.
-- Настя
36842
Хоть бы и в попе
движение, было бы
тоже приятно?
-- дикси элиот
40344
Также приятно
быть беззаботным всегда.
Ветер в голове.
-- Динозавр
13679
Ветра в голове...
Как без царя в голове..
и без головы
-- Дракон Эм
13686
и без головы
и без задника, зато
на к0не из меди
-- Руся
13691
на к0не из меди
поехали соседи
напоролись бля !
-- Дракон Эм

назад, в или вообще в Словесность