Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    15804
Подъем на Фудзи.
Красота какая! Но
Идти нелегко.
-- ТБирд
1239
Идти налево? -
барышня думала. Нет!
Поднимусь лучше.
-- Щ
11449
Поднимусь лучше.
Уже запел соловей
Утро всё таки.
-- Фире-Пумп
16294
Утро всё таки
Можно в принципе и встать:
Весна на дворе...
-- пашевич
12497
осень на дворе.
нехватка витаминов
у меня сейчас
--
3628
у меня сейчас
особо прекрасные
души порывы
-- Виталий
2959
души порывы
прекрасные души, друг...
но было поздно.
-- Цензор
5754
Но было поздно
домой так не хотелось
но не осталась
-- Тоге-сан
13503
Уж не осталось
Денег на опохмелку,
А башка болит!!!!!
-- Тигрик

назад, в или вообще в Словесность