Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    66685
"Зачем я ввел п0чту
в Риме?" - Над анонимкой
Август рыдает.
-- Джед
46811
Август рыдает
Осень выгнала лето:
на небе, мокро..
-- Беня
21386
на небе, мокро..
крылышки намокли, жаль
сухость не важна
-- Цат_он_мушроом
33057
Сухость не важна...
В ней вижу твои слезы, -
Больная осень.
-- антифауст
62202
Длинная осень.
дождик бренчит за окном
снова и снова
-- бала-мут
35985
Снова и снова.
Я моюсь с Хэд-ен шолдерс
Борюсь с перхотью
-- менеджер
54998
Борюсь с перхотью,
поносом, - всё без толку.
Выброшу телек.
-- Мусин
55343
Выброшу телек.
Комп подарю соседу
Вздохну наконец
-- фиолет
71117
Вздохну наконец
свободно лишь достигнув
брегов нирваны.
-- Джед
73409
брегов нирваны.
я постигнуть очень рвусь,
жаль, что нет ее
-- Дашик
24097
Жаль что я умер
но несмотря на это
люблю Тебя я
-- Дух Йеши
22514
Люблю Тебя я,
Но странною любовью
Почти диагноз!
-- Мия
12901
Почти диагноз :
Сидишь в экран уткнувшись
И пишешь хокку
-- Сергей В
13494
Напишешь хокку
И поймешь, что не так уж
Глуп и бездарен
-- Роммик

назад, в или вообще в Словесность