Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    45842
рагу остыло
мне всё остопиздело
уйду на войну
-- нектоалех
77937
Ушли на войну
с врагами самураи.
Гейши грустили.
-- Менадр
672
Гейши грустили
Пока не пришел Ржевский.
Шумно стало тут...
-- ИР
285
Шумно стало тут...
Совсем не осталось уж
ласточкиных гнезд
-- Стрекоза
127
ласточкиных гнезд
до весны не хватило.
ох, оптимисты!
-- CHE
721
Ох, оптимисты...
"Догоним - сильно побьем!"
Rebok я надел...
-- Рекламный щит
1311
Rebok я надел
Может Reebok? Или...
Greebok ? ГрибОк ?
-- Пися

назад, в или вообще в Словесность