Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    83117
Думаю я: "А
оно мне надо?", у врат
стоя, у райских.
-- Джедай
45435
Стою у райских
врат, а пропуска-то нет -
вот незадача!
-- рдест
19627
вот незадача --
алименты позади,
развод впереди
-- СуперХРЕНН
12816
развод впереди
мостов на Неве, вчера
он был как всегда...
-- ескрылов
27381
он был как всегда...
неприступен и далек...
А мне все равно!
-- моонлы
39173
А нам всё равно:
радость, или несчастье -
будем водку пить.
-- Иронизатор
6212
Будем водку пить
Закрыв двери на ключ,а
Окна простыней,
-- Федор
4047
Окна простыней,
Чтоб дети не глядели,
Завешал Ленин.
-- Лермантов
73216
Завещал Ленин
Нам, болванам безмозглым,
Цвет своей мысли.
-- Чучукелла
28445
Цвет моей мысли.
ныне прозрачен и тих
вам незаметен
-- морошка
22716
Так незаметно
Следом за молодостью
Уходит радость...
-- Гелла
73422
Утро и радость.
Вода перед каждым сном.
Будет полезней!
-- Дарья Счастливая
21822
Будет полезней
Если ты отключишься
От интернета
-- ЗануДа
50465
По интернету,
Когда не можешь уснуть,
Бродишь ты в ночи.
-- нэдзуми
26242
Бродишь ты в ночи
Под дождем совсем один
Забыв про уют
-- кса
21064
Забыв про уют
Покорен луне в ночи
Чешу по крыше
-- Тот самый
14286
Чешу по крыше
И холод прожигает
Лишь смех твой слышу,
-- ГыГы
8735
Лишь смех твой слышу...
Утром - букеты в вазе...
Дичает цветник.
-- вп
12765
Дичает цветник
нежности. Стебли к солнцу
уж не тянутся...
-- О-лив

назад, в или вообще в Словесность