Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    27138
Ну, был я, кажись,
на балу у Воланда...
толком не помню...
-- ДеФолт
1025
Толком не помню.
Напрягаться не хочу
Куда ж нам плыть-то?..
-- Карма
485
"Куда ж нам плыть-то?.."
И тут до Ноя дошло:
Гора Арарат!
-- Цензор
486
Гора Арарат.
Ослик упирается,
хозяин кричит...
-- Цензор
493
"Xозяин" кричит...
Спит весь Советский Союз.
Лишь Сталин не спит.
-- Цензор
492
Лишь Сталин не спит.
"Зачем бодрствуешь?" - во сне
Я спросил вождя.
-- Цензор
8169
Я спросил вождя.
Молча улыбнулся он
В хрустальном гробу
-- К.А.Юсупов-Заец
27809
В хрустальном гробу
видела Правительство --
не поцелую!!!!
-- Гелла
19253
Нежно целую,
Приподнявшись на локте -
Просыпаешься?
-- Мэри
12592
Просыпаешься?
Да, только нету ее
той кто другая...
-- Кыся
12596
Той, кто другая
(если бы была она),
я б улыбнулась
-- О-лив
12599
Я б улыбнулась?
Ты грустишь от чего-то?
Ты просто люби...
-- Кыся
12612
Ты просто люби
с обжигающей душу
северной страстью.
-- О-лив
12614
северной страстью.
Растопишь ли айсберг ты
Черствого сердца?
-- ДИММ

назад, в или вообще в Словесность