Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    78056
Интерн был изгнан
за простодушный вопрос:
"Где ставить клизму?"
-- Менадр
7231
Где ставить клизму?
Можно где угодно, но
Поставьте в углу
-- Маня Яковлева
5005
Поставьте в углу -
Может, в глухой снегопад
Вспомню о лете...
-- вп
6790
Вспомню о лете...
Как мешал я на солнце
Битум горячий...
-- АлехЗТ
5633
Битум горячий,
Чтоб крышу к зиме покрыть,
Камыша нужней!
-- Тао
33258
Камыша нужней?
Может Хомяка сильней ?
Похолодало...
-- Буффон
531
и охладело
тельзе тучное мигом
таков наш удел
-- мирабилис
31242
Таков наш удел -
Ни подышать под водой,
Ни икру метать
-- злобны
12574
Ни икру метать
Не может уже народ ,
Ни мечи точить
-- Сергей В

назад, в или вообще в Словесность