Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    2546
Гибко русалка
Прянула в омут ночной.
Разошлись круги...
--
10614
разошлись круги...
всплеск отзвучал в тишине
что-то осталось
-- чен
8286
Что-то осталось
Еще на дне бутылки...
Хмурое утро...
-- Сизофф
82374
хмурое утро
занавесило солнце
И день не пришёл
-- Яна-Фа
39858
И день не пришёл
из последних данных мне
Раз рябчиков нет...
-- Галина
11968
Раз рябчиков нет...
То откуда буржуи?
От ананасов!?!!!
-- Руся
12233
От ананасов!?!!!
А на нас они клали.
Тоже мне горе!
-- Тигрокрыс
11919
Горе мне, горе!
В Эйре визу не дали!
Как дальше жить мне?..
-- Пангур Баан

назад, в или вообще в Словесность