Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4869
Тэбэ я крычу
С горных вэршин: "Эй, кацо!
Прувэт! Как дела?"
-- Тао
4714
Прувэт! Как дела?
Ветер дальше, как деньги
Может подомам?
-- С. Хронический
14751
Может подомам?
Налили по стопарю
И отправились...
-- Миня
17408
И направились
люди-тени упрямо
снова во тьму, вглубь…
-- радуга
11468
снова во тьму, вглубь…
каждую зиму вхожу,
но скоро лето...
-- мии
80092
но скоро лето
уже пойдет на убыль
а там и осень
-- садовникъ
17029
Зима ли, осень,
Урожая не будет...
Весна ли, лето
-- радуга
3658
Весна ли, лето
Или даже Новый год --
Все мне едино.
-- Аист
18491
Все мне едино -
что сочетаться браком
что в омут прыгнуть
-- Олеся Кривцова
19374
что в омут прыгнуть...
(странные мысли опять)
День не гуляла.
--
11660
День не гуляла.
Ночь не спала в постели.
Смотрела в окно
-- О-лив

назад, в или вообще в Словесность