Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    9799
Нет почты, молчит
Телевизор - не знаю
- Каково там мне? -
-- Борис Ельцин
25150
Каково там мне,
в аду, после Колымы? --
Отогреваюсь...
-- ДеФолт
29225
Отогреваюсь...
Холодный порыв ветра.
Крутейший облом.
-- Японский бомж
48518
Крутейший облом.
Фотошоп не спасает.
Нет совершенства!
-- далик
59269
нет совершенства
в рождении хайку - есть
озарения
-- дудун
16698
Озарение
пришло -- хокку родится
у меня сейчас!
-- ДеБилл
11450
Я умер сейчас,
Едва успев родиться.
Да и хер с ними.
-- Фире-Пумп

назад, в или вообще в Словесность