Бродилка по саду

Здесь вы можете наслаждаться созерцанием веточек хокку и украшать их своими произведениями

для просмотра вверх-вниз по цепочке используйте , для добавления собственных хокку в начало-конец веточки используйте



    4160
Думал Буткеев,
Что жить ему хорошо
И жизнь хороша.
-- В.Высоцкий
2837
И жизнь хороша
Их, и жить им хорошо,
Таксидермистам.
-- Лермантов
2926
Таксидермиста
И энциклопедиста
Препарирую.
-- Мар Го
6352
Препарирую
вкуснейшего паука.
Ух,я насыщусь!
-- Гурман
8435
Ух,я насыщусь!
Беру ложку побольше
И с супом ведро
-- Ондатр
9750
И с супом ведро
Камбала изумившись
Хлебнула воды
-- Джошуа
19317
"Хлебнула воды" --
невинная фраза. Но
сотри две буквы...
-- ДеБилл
22921
сотри две буквы...
и ты навсегда умрёшь.
Что же мне делать
-- сема
6532
- Что же мне делать, -
Мучает его вопрос, -
Если не стоит?
-- АлехЗТ
509
Если не стоИт?
Стоит или не стоит ?
Быть или не быть ?
-- Третий Су
8919
Быть или не быть?
Что за ерунда, а вот
Брать или не брать ?
-- Таню
3060
Брать или не брать ?
Этих уродов пару -
Размышляет Ной:
-- Дан_сан
561
Размышляет Ной:
"Ни Севера ни Юга...
Куда ж нам плыть-то?.."
-- Николай 5-й
647
Куда ж нам плыть-то?
одиссей вопрошает.
матросы дрочат
-- гусик
11358
матросы дрочат
а целый год без женщин
попробуйте-ка!
-- Главный врач

назад, в или вообще в Словесность